Новини

6Кількість фото
Золотой пьедестал «Грации» (+ВИДЕО)

Золотой пьедестал «Грации» (+ВИДЕО)

29 января и 5 февраля 2017г. прошли два первых турнира  "Кубок Элит 2017" и "Winter Cup-2017"  серии первых зимних открытых Всеукраинских турниров по бально-спортивным танцам, традиционно организуемые Радой Украинской Танцевальной Ассоциации (РУТА) Украины. Участие в Турнирах приняло рекордное количество танцоров. Более  2500 тысяч лучших бальников из 36 самых титулованных клубов Украины соревновались за первенство в спортивных состязаниях.

3
Кількість коментарів
3Кількість фото
Танцоры Покрова – снова одни из лучших

Танцоры Покрова – снова одни из лучших

В Никополе прошли открытые соревнования по бально-спортивным танцам "АССОЛЬ 2017", в которых приняли участие танцоры из Днепра, Никополя и Покрова. Наш город представляли клубы бально-спортивного танца "RELAX" (руководитель Илона Малая) и "Феерия" (руководитель Максим Карнаух).

4Кількість фото
Танцевальный марафон

Танцевальный марафон

В субботу 29 октября в Криворожском дворце культуры "Центральный" состоялся Всеукраинский Фестиваль хореографических искусств "Танцевальная осень". Фестиваль-конкурс показал высокий уровень подготовки коллективов и танцоров к новому танцевальному сезону и профессионализм их тренеров и руководителей. Подобные Фестивали собирают очень большие составы, возраст танцоров достигал двадцати пяти лет!

Танцевальная феерия

Танцевальная феерия

Наш город славится своими талантами в том числе великолепными хореографическими коллективами. И в прошедшую субботу, 4 июня, мы все в этом могли убедится еще раз. Именно в этот день состоялся традиционный концерт хореографических коллективов города "Танцевальная феерия".

4Кількість фото
Танцевальный марафон

Танцевальный марафон

Смотреть все фото (26 шт) - Одноклассники Смотреть все фото (26 шт) - Вконтакте Смотреть все фото (26 шт) - Facebook На площадке, перед входом в городской дом творчества детей и юношества, прошёл танцевальный марафон. На этом празднике, юные танцоры из...

ОПТУ має таланти!

ОПТУ має таланти!

Вже стало традицією щорічно творчим та обдарованим учням ДПТНЗ "Орджонікідзевське професійно–технічне училище" брати участь у обласному фестивалі художньої самодіяльності "Фестивальний дивограй профтехосвіти". Тематикою фестивалю в цьому році стало 25-річчя Незалежності України.