Новини

3Кількість фото
Вечір поезії у СЗШ №9

Вечір поезії у СЗШ №9

17 березня, напередодні Всесвітнього дня  поезії, в атмосферній камерній залі СЗШ 9 м. Покров пройшла довгоочікувана зустріч. Учнів, учителів і всіх любителів поезії надихала колишня випускниця 9-ї школи, студентка Національного університету ім. Тараса Шевченка, київська поетеса Олена Левченко.

6Кількість фото
Доход работников комбината увеличится уже в марте

Доход работников комбината увеличится уже в марте

В последнее время ситуация на Орджоникидзевском горно-обогатительном комбинате насыщена важными событиями и встречами. Работники предприятия высказывают свое недовольство заработной платой путем митинга у стен администрации. Руководство комбината не стало скрываться от людей в кабинетах. Председатель правления Сергей Шуваев, глава профсоюзного комитета Евгений Запускалов, а также руководители функциональных направлений отвечали на все вопросы трудящихся.

4
Кількість коментарів
3Кількість фото
Газовщики, вы УХУ ЕЛИ? Прекращайте брать людей в заложники!

Газовщики, вы УХУ ЕЛИ? Прекращайте брать людей в заложники!

С ужасом приходится признать, что в нашем тихом мирном городке есть организация, которая регулярно берет десятки, если не сотни людей в заложники прямо в их собственных квартирах. Днями и неделями пытают горожан голодом и холодом. А плюс ко всему, еще и принуждают своих "заложников" совершать противоправные действия.

1
Кількість коментарів
Вилкул: За развал экономики и предательство интересов Украины мы будем требовать отставки правительства

Вилкул: За развал экономики и предательство интересов Украины мы будем требовать отставки правительства

Скандалом закончилось выступление в Верховной Раде сопредседателя фракции Оппозиционного Блока Александра Вилкула. Депутаты из провластных партий пытались отломать микрофон на трибуне, когда Вилкул начал детально рассказывать о проблемах в экономике вследствие блокады Донбасса и безграмотной политики власти. Кроме того, спикер парламента Андрей Парубий и вице-спикер Ирина Геращенко требовали, чтобы Вилкул выступал и критиковал правительство только на украинском языке.

Весняна перемога від «Феєрії»

Весняна перемога від «Феєрії»

12 березня в м. Кам’янське пройшов Всеукраїнський турнір з бально-спортивних танців. 23 учасники з клубу бально-спортивного танцю "Феєрія" під керівництвом Максима Карнауха взяли активну участь.

Знову серед переможців

Знову серед переможців

Вихованці Дитячо-юнацької спортивної школи управління освіти не здають позицій, заявляючи про себе на змаганнях і турнірах всіх рівнів.